МБУЗ ЦРБ Ленинск-Кузнецкого района


               Извините сайт переехал на crblk.ru

Каталог статей

Главная » Статьи » новости

К празднованию 70- летнего юбилея Кемеровской области
Ответ на правительственную телеграмму от 17.01.2013 года по празднованию 70- летнего Юбилея Кемеровской области.
В МБУЗ ЦРБ Ленинск-Кузнецкого района запланированы следующие мероприятия:
1. Приказом главного врача МБУЗ ЦРБ создана комиссия по организации и проведению праздничных мероприятий в ЛПУ Ленинск- Кузнецкого района.
2. В январе 2013 года запланировано проведение медицинского осмотра тружеников тыла, работавших в медицинских учреждениях района ( по их желанию и в удобное для них время): проведение лабораторного и функционального обследования, осмотр терапевтом и узкими специалистами. По результатам медицинского осмотра нуждающимся будет назначено адекватное лечение.
3. Ветераны, до 25 января 2013 года , на дому будут поздравлены , им будут вручены продуктовые наборы, стоимостью 1 тысяча рублей каждый и медицинские аптечки с набором медикаментов , необходимых для неотложной помощи, перевязочные материалы, витаминные препараты.
4. 25 января 2013 года в ЦРП , Краснинской участковой больнице, Подгорновской участковой больнице, Драченинской врачебной амбулатории будут накрыты праздничные столы для медработников- ветеранов труда, куда будут приглашены и ветераны труда, работавшие на ФАПах.
На вышеуказанные мероприятия из местного бюджета(больницы) будут выделены денежные средства в сумме 20 тысяч рублей.
Категория: новости | Добавил: crblk (18.01.2013)
Просмотров: 707 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: